Веселые каникулы продолжаются: младшие ребята Яхромского отделения совершили прогулку по окрестностям, а дети постарше отправились на веселые старты.
Прогулка по городу Яхрома и его окрестностям прошла для ребят младшей группы, в ходе которой они посетили канал им. Москвы. Увидели шлюз №3 и монумент «Героям битвы под Москвой» на Перемиловской высоте.





А для старших детей прошли веселые старты в МАУ СОК «Яхрома», где после разминки ребята показали свои спортивные качества и умение владеть мячом.