Первая неделя после Пасхи называется Светлой седмицей, наших ребят посетили воспитанники Дошкольного отделения «Солнышко».
Юные артисты прочли стихотворения о Пасхе, спели замечательную добрую песню под аккомпанемент колокольчиков. В зале царила атмосфера добра и света. Воспитатели подготовили сюрприз — они сыграли кукольный спектакль по мотивам сказки Курочка Ряба.





В завершение мероприятия малыши подарили воспитанникам Семейного центра «Дмитровский» подарки, сделанные своими руками и сладости, а наши ребята громко аплодировали юным артистам.