Ухаживаем за растениями вместе.
В рамках работы кружка «Цветоводство» дети и подростки активно участвуют в уходе за растениями: они обрезают сухие листья, подкармливают и поливают цветы, наблюдая за их ростом и изменениями. Этот процесс не только развивает в них ответственность и трудолюбие, но и позволяет почувствовать связь с природой.





Каждое растение становится для ребят настоящим другом, требующим внимания и заботы.