Письмо солдату.
В преддверии Дня Победы в Кризисном центре состоялась беседа, посвящённая великой Победе советского народа над фашизмом. Мы вспомнили о беспримерном мужестве, стойкости и самоотверженности тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Память об их подвиге — это не просто часть истории, а нравственный ориентир для всех поколений.
Участники своими руками сделали поделку «Письмо солдату», как символ памяти, надежды и поддержки!



Победа советского народа — это результат колоссального напряжения сил, единства и веры в правое дело. Наша задача — не только помнить о цене этой победы, но и защищать историческую истину от любых посягательств, передавая эстафету памяти будущим поколениям.