Акция «СТЕНА ПАМЯТИ» прошла в Отделении реабилитации №2 нашего центра в г. Лобня.
Сегодня, 9 мая 2026 года, исполняется 81 год со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге народа.
Акция «Стена Памяти» — это один из форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк», это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался.





Сотрудники и дети присоединились к Акции и оформили «Стену Памяти», на которой размещены фотографии тех, кто воевал на линии фронта и в тылу.
Все они для нас — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе.
С Днем Победы!