В рамках работы кружка «Кулинария» ребята готовили картофельный соус.
Воспитанники Семейного центра «Дмитровский» почистили овощи и нарезали крупными кусочками картофель. Затем нашинковали лук и натерли морковь, нарезали мясо и отправили все ингредиенты тушить.





Вышло вкусное и ароматное блюдо.