Ребята из Яхромского отделения Семейного центра «Дмитровский» взялись за благоустройство!
Юные садоводы высадили цветы на клумбах возле здания отделения.



Многие из них — участники кружка «Цветоводство»: они не только посадили растения, но и знают, как за ними правильно ухаживать, чтобы клумбы радовали глаз всё лето.