Воспитанники Семейного центра «Дмитровский» с большим удовольствием откликнулись на предложение воспитателей прогуляться по парку недалеко от центра.

Надев панамки, они отправились на прогулку. В ходе своего путешествия они посетили памятные места, а затем порезвились на детской площадке.