До свидания, детский сад!
Выпускной дошкольной группы состоялся в актовом зале Семейного центра «Дмитровский». Трогательное прощание с детским садом прошло в теплой домашней обстановке, где малыши показали свои знания и умения, приобретенные в группе. Звучали стихотворения, песни, а еще ребята путешествовали по сказке «Вовка в тридевятом царстве».





Родители юных выпускников поблагодарили весь коллектив центра за доброе отношение и любовь к детям. Завершилось мероприятие запуском шаров в небо, каждый из ребят загадал самое заветное желание.