Лето – это маленькая жизнь: в отделении реабилитации №2 стартовала работа летней площадки «Радужное лето».
Это прекрасная возможность для ребят провести летние дни активно, интересно и полезно! Под громкое «УРА!» началась игровая программа, посвященная Дню защиты детей. Чтобы не скучать, для всех ребят был проведен активный Флешмоб. Пес Тризор решил проверить спортивную подготовку ребят, проведя спортивную разминку.





Игровую программу продолжила Веселинка, которая загадывала загадки, пела песни и провела различные конкурсы. Неожиданным моментом стало появление из маленькой страны детства Лисички, которая водила с детьми хоровод и желала им радужного лета. Ярким заключением праздника стало угощение от Администрации города Лобня — любимое лакомство — мороженое.
Спасибо всем, кто сделал сегодняшний день для детей таким ярким и запоминающимся.